сельское поселение
Казым

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

День молодежи

День молодежи.

30 июня в с.Казым состоялся День молодежи. Праздник собрал не только молодых, но и всех, кто молод душой. День молодежи несет в себе не только праздничный, развлекательный смысл. Молодые люди должны понимать, что от их решений, их мыслей и идей зависит будущее всей страны. Потому в этот день мероприятия были настолько разнообразны по тематике и форме проведения, чтобы каждый нашел возможность проявить себя. Празднование началось с утра со спортивных мероприятий. В спортивном зале «Триумф» состоялись соревнования по футболу, а позднее в 13:00 на территории этнографического музея с.Казым жители смогли наблюдать за финальными играми футбольных команд.
Праздник продолжился состязаниями по волейболу, многочисленными игровыми программами, соревнованиями по национальным видам спорта, мастер классами, ну и конечно традиционным фестивалем бардовской песни «Души порывы».
    В этот день молодежь села и всех гостей праздника поздравила глава сельского поселения Казым А.Х. Назырова, пожелав быть активными, целеустремленными, верящими в  успех. Стремится  к своим мечтам, наслаждаться общением, эмоциями и новыми чувствами. Чтобы смыслом жизни было не просто комфортно устроиться, а чтобы молодые люди ставили для себя конкретные цели и добивались их!
    По окончании всех соревнований победителей и участников ждали заслуженные награды и призы. Вечер завершился зажигательной дискотекой. Организаторы выразили благодарность всем волонтерам и участникам мероприятия за помощь в проведении Дня молодежи!
Возврат к списку