сельское поселение
Казым

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

«Лидеры агропромышленного комплекса»

По поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина от 16 июля 2025 года № Пр-1607 АНО «Россия – страна возможностей» совместно с Минсельхозом России организован конкурс управленцев «Лидеры агропромышленного комплекса».
Конкурс, старт которому был дан 8 октября 2025 года на 27-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», направлен на выявление, развитие и
поддержку перспективных управленцев в сфере агропромышленного комплекса, обладающих выдающимися лидерскими качествами.
Конкурс включает следующие этапы:
- регистрация участников с 8 октября по 9 ноября 2025 года; - дистанционный отбор и тестирование с ноября по декабрь 2025 года;
- контрольное тестирование в январе 2026 года;
- очный финал 11 – 14 февраля 2026 года в Мастерской управления «Сенеж».
Финалисты Конкурса получат возможность пройти обучение по специальной программе в Высшей школе управления в сфере сельского хозяйства. Кроме того, для них
будет организована программа наставничества, которая позволит передать уникальный опыт лучших управленцев российского агропромышленного комплекса и максимально 2 раскрыть потенциал каждого участника.
Наставниками выступят руководители органов государственной власти, крупнейших агрохолдингов, представители аграрной науки и образования.
Возврат к списку