МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ NO 7 ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ – ЮГРЕ ИНФОРМИРУЕТ

Налоговые органы вправе информировать один раз в квартал налогоплательщиков о недоимке, задолженности по пеням, штрафам, процентам по СМС или электронной почте.

Для этого налогоплательщику необходимо направить в инспекцию согласие на такое информирование. В согласии необходимо указать номер телефона и (или) адрес электронной почты, по которым будут информировать о недоимке. Отметим, согласие на получение таких сведений обозначается кодом 1 в специальном поле.

Согласие (КНД 1160068) необходимо представить:

- в электронной форме - по ТКС;

- на бумаге - лично (через представителя).

Вышеуказанные мероприятия сопутствуют исполнению налогоплательщиками гражданского долга и обеспечению благосостояния района.

Контактные номера телефонов: 8(34670)5-12-71, 8(3463)32-10-10.

Инспекция надеется на взаимное сотрудничество в достижении результатов на общее процветание и развитие!