МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 7 ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ-ЮГРЕ ИНФОРМИРУЕТ

Пошаговая инструкция для подачи согласия на информирование о долге территориальным налоговым органам с целью улучшения качества предоставления государственных услуг на официальном сайте www.nalog.gov.ru:
1. Через браузер в Интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет для физических лиц» во вкладке «Профиль / Контактная информация» - «Подать согласие (отказ) на информирование по СМС и (или) электронной почте о наличии недоимки».
2. Через приложение «Налоги ФЛ»: вкладка «Меню / Карта приложения / Профиль / Моя контактная информация» - «Подать согласие (отказ) на информирование по СМС и (или) электронной почте о наличии недоимки».