сельское поселение
Казым

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Зимние забавы с Центром культуры и спорта "Прометей"

7 января 2021 года в социальных сетях на страницах в одноклассниках и фейсбуке, а также в группе в ВКонтакте ЦКиС «Прометей» был представлен мастер-класс для детей на тему «Мастерская Деда Мороза».
Где в атмосфере сказочного настроения госпожа Метелица воплотила интересную идею и предложила всем желающим изготовить своими руками символ нового года «Забавный бычок».

Также, 7 января в социальных сетях ЦКиС "Прометей" была опубликована праздничная видеопрограмма  «Рождественские забавы» с рождественскими гаданиями.
Рождество – самый светлый и радостный день для многих людей. В этот день было много обычаев, отголосок древней старины – святочные ряженые и гадания. С рождеством связано немало примет и суеверий.
Данное мероприятие будет интересно для людей старшего поколения.

14 января 2021 года в группах социальных сетей (одноклассники и фейсбук, ВКонтакте)  ЦКиС «Прометей» - была представлена викторина для детей «Зимние радости».
Есть сказки, в которых царствует зима. Волшебная, чарующая, задорная!
Ребятам было предложено угадать в викторине популярные зимние сказки.
Дети их, без сомнения, хорошо знают.

29 января 2021 года в группах социальных сетей (одноклассники, фейсбук, ВКонтакте)  ЦКиС «Прометей» прошел спортивный челлендж «Я выбираю спорт!» для детей и взрослых.
Данное мероприятие призывает людей вести здоровый образ жизни.
Возврат к списку