сельское поселение
Казым

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Единый срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2019 год – не позднее 1 декабря 2020 года

Единый срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2019 год – не позднее 1 декабря 2020 года
Уважаемые жители Белоярского района!
Напоминаем, что срок уплаты имущественных налогов физических лиц (земельного налога, транспортного налога и налога на имущество физических лиц) за 2019 год – не позднее 1 декабря 2020 года.

Своевременная уплата налогов — это ваш вклад в местный бюджет и благосостояние нашего города, района, округа!  Не откладывайте обязанности по уплате имущественных налогов на последние дни. Примите участие в развитии региона и Белоярского района уже сегодня!
Обращаем внимание, все пользователи Личного кабинета налогоплательщика, не отказавшиеся от электронного документооборота, получили налоговые уведомления в электронном виде. Остальным налогоплательщикам налоговые уведомления направлены заказными письмами Почтой России.
В случае неполучения уведомления и квитанции об оплате имущественных налогов следует обратиться лично в Межрайонную ИФНС России № 8 по ХМАО-Югре, расположенную по адресу: г.Белоярский, ул.Молодости, дом 8, предварительно записавшись по телефонам:
8(34670) 5-12-18,
8(34670) 5-12-71,
8(34670) 5-12-73.
Для удобства граждан в налоговом уведомлении указываются реквизиты платежа для перечисления налогов в бюджет, а также отражаются штрих-код и QR-код для быстрой уплаты налогов через банковские терминалы, мобильные устройства и приложения.
Платежи можно осуществить в онлайн - режиме из Личного кабинета либо, воспользовавшись интернет – сервисом "Уплата налогов и пошлин физических лиц" на сайте ФНС России, а также в ближайшем отделении банка или Почты России и через платежные терминалы.

ИСПОЛНИТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!
ЗАПЛАТИТЕ НАЛОГИ СВОЕВРЕМЕННО!
Возврат к списку