сельское поселение
Казым

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ КО ДНЮ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА В СЕЛЕ КАЗЫМ

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник бесконечно дорогих нам людей.
В рамках празднования этого дня  вокальная группа «Казымчанка»  дома культуры «Прометей» приняла участие в районном конкурсе «Не стареют душой ветераны», который проходил 29 сентября в Центре культуры и досуга «Камертон» г. Белоярский, где завоевала диплом 3 степени в номинации «Вокальные группы». Отдельными призами были отмечены участницы вокальной группы Канева Мавра Михайловна и Вокуева Валентина Михайловна.

А 1 октября  в Доме культуры «Прометей», при финансовой поддержке Комитета по социальной политике администрации Белоярского района состоялось праздничное мероприятие «Какое счастье не стареть душой!»
По традиции праздник был открыт приветственными словами главы сельского поселения Казым А.Х. Назыровой. В этот день пенсионеров села ждали празднично накрытые столы, а работники дома культуры подарили всем присутствующим концертно-развлекательную программу. В течение всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.
За праздничным столом за чашкой чая гости вечера не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы. Собравшиеся приняли участие в различных викторинах и конкурсах, а также не смотря на свой возраст умело кружились под музыку вальса.  
Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.
Возврат к списку