ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА В СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ КАЗЫМ

Ежегодно 22 августа в России отмечается день Государственного флага Российской Федерации. Это знаменательная для всех россиян дата. И хотя круг людей, отмечающих этот праздник трудно очертить рамками какой либо профессии или учреждения, но он по праву и закону является праздником для всех граждан страны, в каком бы уголке мира они не находились.
Сотрудниками МКУК СДК «Прометей» была проведена поздравительная акция «Белый синий красный цвет – символ славы и побед», посвященная этому дню. Участники акции посетили все организации села, для работников учреждений была проведена викторина о Государственном флаге РФ, дети поздравили их стихами, а в завершении поздравительной акции всем были вручены памятные сувениры в виде маленьких трехцветных флажков.
Кроме того работники культуры поздравляли всех прохожих на улице и вручали им флажки.