сельское поселение
Казым

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Глава сельского поселения поздравила коллег и жителей поселения с днем местного самоуправления

Уважаемые депутаты, сотрудники органов местного самоуправления!
Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!
Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством.
Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.
Наша общая большая задача – повысить уровень жизни населения, сделать свое поселение комфортным для проживания, работы и отдыха.
Ее успех зависит не только от профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.
И в этот праздник мне бы хотелось обратиться ко всем жителям сельского поселения Казым. Спасибо вам за ваше активное участие в общественной жизни, спасибо за ваши советы и предложения – они всегда направляют нас в нужное русло и не дают ни на секунду забыть о том, ради чего мы работаем. Администрация сельского поселения всегда открыта для диалога с жителями, всегда прислушивается к конструктивной критике и готова решать проблемы населения.
Желаю всем жителям сельского поселения, сотрудникам администрации СП, депутатам Совета сельского поселения, новых достижений, удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья, счастья, благополучия, а нашему поселению – стабильности и процветания!
Возврат к списку