сельское поселение
Казым

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Кадастровая палата информирует о видеолекциях и вебинарах для кадастровых инженеров

Федеральная кадастровая палата напоминает жителям Ханты-Мансийского автономного округа о разделе «Лекции и вебинары» на своем сайте www.kadastr.ru. В первую очередь раздел ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков).
Кадастровая палата информирует, что 04.02.2020 в 11:00 (МСК) состоится вебинар на тему «Комплексные кадастровые работы. Рекомендации для заказчика и исполнителя».
На сегодня в России более 57,5 млн садовых земельных участков без координат границ. Для их уточнения было решено активизировать комплексные кадастровые работы. Благодаря полученным результатам удастся, во-первых, внести в реестр недвижимости сведения о границах ранее учтенных участков, а во-вторых, сократить количество земельных споров, защитив права собственников.
В ходе нашего вебинара вы узнаете об изменениях в правилах организации комплексных кадастровых работ. Эти изменения внесены федеральным законом от 17 июня 2019 года N 150. Он вступил в силу
16 сентября и вызвал огромный интерес у профессионального кадастрового сообщества.
Наряду с новыми задачами, поставленными перед кадастровыми инженерами, на вебинаре мы рассмотрим всю процедуру выполнения комплексных кадастровых работ.
В разделе видеолекции и вебинары размещены освещающие актуальные вопросы кадастровой деятельности. В свете динамичных изменений, к примеру, в земельном законодательстве многие обучающие материалы окажутся полезны также людям, профессиональная деятельность которых не связана с недвижимостью. Для доступа к информации необходимо зарегистрироваться.
По возникающим вопросам просьба направлять письма на электронную почту: infowebinar@kadastr.ru.


Возврат к списку