Рождественские забавы

8 января 2020 года в 15:00 в доме культуры «Прометей» состоялся Рождественский вечер отдыха для людей пожилого возраста. Гостям праздника было предложено вспомнить,   как праздновали Новый год и Рождество в домах, где проходило их детство и сравнить с тем как праздники проходят сейчас и что сохранили из сложившихся традиций в семье. Всех собравшихся в этот день ждали игры, конкурсы, гадания, дружеское общение и горячий чай с пирогами. В празднично украшенном зале царила атмосфера  радости и веселья. Ну а какой же Новогодний праздник без Деда Мороза и Снегурочки? Их визит стал как всегда самым ярким  и запоминающимся. Гости сделали фото на память с Новогодними персонажами, водили хороводы, читали стихи, пели песни и танцевали под зажигательную музыку.