«Новогодняя весЁлка»

В доме культуры Прометей с.Казым все готово к встрече Нового года! И по традиции, первыми посетителями  сказочной феерии стали юные жители села.  22 декабря 2019г. для ребят состоялось новогоднее  театрализованное  представление «Новогодняя весЁлка», где ребят ждало множество приключений и сюрпризов, веселых танцев и  игр у нарядной елки со сказочными героями. Дед Мороз и Снегурочка приготовили для детворы подарки, а ребята в свою очередь рассказали им стихи.  Попрощавшись с Дедом Морозом и сказочными персонажами, ребята не торопились покидать Дом культуры, они  весело катались с горки, строили замки из больших разноцветных кубиков, активно фотографировались в празднично украшенном зале и с удовольствием смотрели полюбившиеся мультфильмы . Празднование  Новогодних и Рождественских мероприятий в селе Казым началось!