сельское поселение
Казым

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

ДЕПГОССЛУЖБЫ ЮГРЫ ОРГАНИЗОВАНО ПРОВЕДЕНИЕ АКЦИИ "#ЮГРАБЕЗКОРРУПЦИИ"

В целях формирования в обществе нетерпимости к любым коррупционным проявлениям, сопричастности жителей Югры к проводимым антикоррупционным мероприятиям Депгосслужбы Югры организовано проведение акции «#ЮграБезКоррупции».
Концепция акции «#ЮграБезКоррупции»
Идеология Акции - формирование у молодежи активной гражданской позиции нетерпимости к любым коррупционным проявлениям.
Воспитание у молодежи и студенчества чувства ответственности перед обществом, своей сопричастности к проводимым государством антикоррупционным мероприятиям, выработке антикоррупционных стандартов поведения.

Основные цели Акции:
-    проведение Акции в целях акцентирования внимания жителей автономного округа к идеям противодействия коррупции;
-    формирование информационного повода, проецируемого и транслируемого на всю территорию автономного округа за счет единовременных действий, что масштабирует эффект от проведения акции (создание участниками акции плакатов, видеороликов антикоррупционной направленности и размещение их в социальных сетях с хэштегом акции);
-    увеличение охвата и вовлеченности за счет активной молодежи количества подписчиков в основных социальных сетях органов исполнительной власти автономного округа;
Задачи Акции:
•    антикоррупционное просвещение населения;
•    демонстрация открытости государственных органов, осуществляющих деятельность но борьбе с коррупцией, гражданскому обществу и нацеленности на совместную работу в области противодействия коррупции;
Условия участия:
Участниками акции могут быть граждане, проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, без возрастного ограничения.
Формат Акции:
С 4 декабря по 24 декабря участники размещают под хэштегом Акции фото с использованием антикоррупционного баннера, рисунка, плаката, лозунга (под фото возможна публикация краткой истории проявления коррупции, с которой когда-либо сталкивался пользователь).
Пользователь, разместивший публикацию, может принять участие в розыгрыше сувенирной продукции с антикоррупционной символикой. Условие участия в розыгрыше - лайк и комментарий - «Я против!» под публикацией Департамента о проведении Акции. Розыгрыш состоится в прямом эфире посредством специального приложения.
Подведение итогов: Итоги Акции будут подведены 26 декабря 2019 года и опубликованы на официальном сайте и аккаунтах социальных сетей Депгосслужбы Югры.

Возврат к списку