«От оперы к песне»

От оперы  к песне»

1 марта 2018 г. жители с. Казым принимали гостей Академии молодых оперных певцов Мариинского театра. «От оперы к песне» - так называлась концертная программа, которую подарили казымчанам солисты Михаил Гаврилов и Анна Шульгина. Выступление было организовано при поддержке фонда депутата Тюменской областной думы В.А. Нефедьева.
Каждый свой номер молодые певцы исполняли глубоко и проникновенно, буквально завораживая своими голосами зрителей, а те в свою очередь с большим удовольствием подпевали ране знакомые произведения. Взаимопонимание с залом было установлено. Глава сельского поселения Казым А.Х.Назырова и жители села поблагодарили  талантливых артистов за прекрасное выступление и подарили национальные сувениры!
Аплодисменты! Цветы! Браво! Ждем новых встреч!