сельское поселение

Белоярский район

органов местного самоуправления

Единый день голосования 9 сентября 2018 года

В единый день голосования 9 сентября 2018 года в сельском поселении Казым состоятся выборы Губернатора Тюменской области, выборы главы сельского поселения Казым и депутатов Совета депутатов сельского поселения Казым четвертого созыва.

Место голосования: избирательный участок № 36 (центр: Белоярский район, село Казым, улица Каксина, дом 10, здание администрации сельского поселения Казым), в границах: Белоярскийрайон, село Казым (полностью); деревня Юильск (полностью); деревня Нумто (полностью); общины, родовые угодья, оленьи пастбища, охотничьи и рыболовецкие угодья.».

Избирательная комиссия находится по адресу: Белоярский район, село Казым, улица Каксина, дом 10, здание администрации сельского поселения Казым,
Председатель избирательной комиссии - Брандт Татьяна Александровна.
Телефон избирательной комиссии: 31-3-19