Цикл мероприятий в рамках военно-патриотической и оборонно-массовой работы

В феврале в доме культуры прошел цикл мероприятий в рамках военно-патриотической и оборонно-массовой работы.
05.02.2018 г. в фойе была организована фотовыставка «Мы принимаем мужество в наследство», где были запечатлены моменты с участием жителей села, в том числе молодежи и подростков, в культурных мероприятиях патриотической направленности.
15.02.2018 г. творческие коллективы дома культуры приняли участие в городском конкурсе военно-патриотической песни «Эхо войны».  Хореографический коллектив «Задоринка» под руководством Евгении Бойко стал призером этого фестиваля, заняв 3 место в номинации «Хореография. Эстрадный танец».
21.02.2018 г. в рамках межмуниципального сотрудничества состоялась выездная концертная программа творческих коллективов дома культуры «Прометей» в с. Полноват «Мы единое целое» и была посвящена 23 февраля.  Для жителей Полновата свои песни и танцы дарили зырянский и хантыйский фольклорные коллективы «Асья кыа » и «Сорни арсуват», хореографический коллектив «Задоринка», солисты Людмила Шишкина, Надежда Попова и Ксения Григорьева. Бурными овациями были отмечены все концертные выступления артистов из с.Казым .
22.02.2018 г. в доме культуры «Прометей» для всех казымчан состоялся праздничный концерт «Песни, рождённые в строю», где были представлены самые лучшие композиции вокальных и хореографических коллективов Дома культуры. Каждый из зрителей унес в своем сердце массу хорошего настроения и положительных эмоций.
Проявить смекалку, ловкость и сноровку оказалось под силу всем участникам танцевально-развлекательной программы «Виват, мужчины!», который прошел в стенах дома культуры  23.02.18 г. Гости вечера принимали участие в подвижных играх, занимательных конкурсах, эстафетах. Сплоченность всех присутствующих и дружеская атмосфера мероприятия, помогла всем участникам преодолеть порой непростые задания.  В течение праздничного вечера звучала зажигательная музыка.