сельское поселение
Казым

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

«Резиденция Деда Мороза»

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Это  всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. С 29.12.2017 года по 03.01.2018 года в Доме культуры «Прометей» были проведены Новогодние развлекательные программы для взрослых, которые были подготовлены работниками культуры и жителями села. Дед Мороз и Снегурочка   поздравили всех присутствующих с Новым годом, провели веселые игры, конкурсы. Все вечера сопровождались зажигательной музыкой и веселым настроением.

На протяжении всех школьных  каникул в Д/К работала «Резиденция Деда Мороза». Новогодняя горка с большим разноцветьем  мягких  подушечек, настольные игры, мозаика из ледяных кубиков, сказочный кинозал и множество увлекательных игр и конкурсов.  Все это было представлено вниманию детворы с  04 по 08 января 2018 года.

09.01.2018 г. для людей старшего поколения состоялась праздничная развлекательная программа  «В свете Рождества», где все присутствующие, несмотря на свой почтенный возраст, смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с чаепитием, песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки, новогодними подарками и фотосессиями.  И в каком бы возрасте не находился человек, самым любимым и веселым всегда остается встреча Нового года!
Возврат к списку