Популярность «электронных помощников» растет с каждым годом

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре напоминает о работе сервиса Росреестра «Личный кабинет».
Сервис «Личный кабинет» на портале Росреестра www.rosreestr.ru позволяет пользователю, получить множество услуг. В настоящий момент на портале Росреестра доступны все наиболее востребованные услуги:  регистрация прав, кадастровый учет, кадастровый учет с одновременной регистрацией прав, получение сведений из государственного реестра недвижимости, в личном кабинете Росреестра вы сможете записаться на прием к специалистам по экстерриториальному принципу, также через личный кабинет Росреестра доступна оплата услуг и сервисов.
На портале даны пошаговые инструкции, а также описаны способы получения каждой услуги, её сроки и стоимость. Для входа в личный кабинет правообладателя необходимо использовать идентификационные данные портала госуслуг.