В СЕЛЕ КАЗЫМ ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ СЕЛА И ДЕНЬ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

1 декабря Дом культуры «Прометей» в очередной раз собрал своих сельчан на торжественный концерт, посвященный Дню села и Дню Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. С поздравлениями выступила глава сельского поселения Казым Алсу Хасимовна Назырова. Она  подвела итог уходящего года, рассказала о всех достижениях 2017 года и вручила благодарственные письма самым активным жителям села от главы Белоярского района, а также от главы сельского поселения Казым. На празднике были отмечены юбиляры, старейшие жители села, а также молодые семейные пары. Свои поздравления преподнесли творческие коллективы Дома культуры «Прометей». Жители села и гости получили огромное удовольствие от праздника.