Уважаемые жители сельского поселения Казым!

15 июня 2017 года в администрации сельского поселения Казым состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Казым «О внесении изменений в устав сельского поселения Казым», назначенные решением Совета депутатов сельского поселения Казым от 31 мая 2017 года № 20 «Об опубликовании проекта решения Совета депутатов сельского поселения Казым «О внесении изменений в устав сельского поселения Казым» и назначении публичных слушаний». Начало публичных слушаний в 17 часов 00 минут.
           Предложения и замечания от жителей сельского поселения Казым  по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Казым «О внесении изменений в устав сельского поселения Казым», принимаются в срок до 17 час.00 мин. 13 июня 2017 года сектором организационной деятельности администрации сельского поселения Казым в письменной форме или в форме электронного документа на адрес электронной почты kazymadm@yandex.ru с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона жителя сельского поселения Казым, внесшего предложения по обсуждаемому вопросу.