сельское поселение
Казым

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Проведение публичных слушаний по внесению изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения Казым

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Уважаемые жители сельского поселения Казым!


           На основании постановления администрации сельского поселения Казым от 10 февраля 2017 года № 9 «О назначении публичных слушаний» приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях по проекту о внесении изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения Казым
           Публичные слушания состоятся:
           - 11 апреля 2017 года в 16 часов 30 минут в здании дома культуры «Прометей», расположенного по адресу: Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, Белоярский район, с. Казым, ул. Каксина, д.10.
           - 12 апреля 2017 года в 16 часов 30 минут в здании дома культуры «Прометей» д.Нумто, расположенного по адресу: Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, Белоярский район, д.Нумто;
           - 13 апреля 2017 в 16 часов 30 минут в здании дома культуры «Прометей» д.Юильск, расположенного по адресу: Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, Белоярский район, д.Юильск.
Заявки на участие в публичных слушаниях по проекту о внесении изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения Казым принимаются сектором муниципального хозяйства администрации сельского поселения Казым в срок по 05 апреля 2017 года.  
Возврат к списку